Копии документов
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Лицензия Файл (PDF; 3Мб)
Приложение к лицензииФайл (PDF; 1Мб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Государственная аккредитация для государственных учреждений дополнительного образования не предусмотрена.
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2020План финансово-хозяйственной деятельностиФайл (PDF; 1Мб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2019Отчёт об исполнении плана ФХД на 1 января 2020 года № 1Файл (PDF; 4Мб)
2019Отчёт об исполнении плана ФХД на 1 января 2020 года № 2Файл (PDF; 4Мб)
2019Отчёт об исполнении плана ФХД на 1 января 2020 года № 3Файл (PDF; 4Мб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 5Мб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 9Мб)
Коллективный договорФайл (PDF; 11Мб)