Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Государственное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р.п. Екатериновка Саратовской области
    Адрес объекта:
    412120 Саратовская область, р.п. Екатериновка, ул. 50 лет Октября, д. 92
    Назначение объекта:
    Образовательное учреждение
    Площадь:
    Документ (PDF; 1.15 Мб )
    Распоряжение комитета по управлению имуществом Саратовской области о передаче ДШИ в государственную собственность Саратовской области

Здание ГУ ДО "ДШИ" р.п. Екатериновка

О средствах обучения и воспитания

Располагается в двухэтажном приспособленном здании по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 92. Общая площадь - 326,4 кв. м, учебная площадь - 254 кв. м, год постройки - 1960, год последнего ремонта - 2018. Школа имеет отдельный вход, 2 запасных выхода, кнопку вызова персонала, 6 огнетушителей и план эвакуации. Оснащена системой видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализацией, тревожной кнопкой. Работа по безопасности учреждения организована на основе разработанных паспортов: паспорта доступности объекта социальной инфраструктуры, паспорта антитеррористической защищенности, акта готовности учреждения к началу учебного года. Учреждение охраняется ООО ЧОП "Блок-Пост". Для осуществления образовательной деятельности в ДШИ имеются: 12 учебных классов, в среднем - 14,2 кв. м на каждый учебный класс; 1 кабинет - 12 кв. м; концертный зал - 90 мест, 75 кв. м; 3 туалета - 12 кв. м.

• Материально-техническое оснащение (PDF; 141.83 Кб )
    Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса ДШИ

Теоретический класс № 1

Класс № 2

Класс № 3

Класс № 4

Класс № 5

Кабинет директора № 6

Класс № 7

Класс № 8

Класс № 9

Класс № 10

Класс № 11

Класс № 12

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Наличие медицинского кабинета, специализированных кабинетов по охране и укреплению здоровья не предусмотрено Уставом учреждения. Заключён договор на медицинское обслуживание с ГУЗ СО «Екатериновская РБ». В учреждении регулярно и своевременно проводятся санитарно-профилактические и противоэпидемиологические мероприятия.

• Договор на медицинское обслуживание (PDF; 1.89 Мб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям