версия сайта

р.п. Екатериновка Саратовской области

Дорогие ребята и уважаемые родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, МУ ДО «ДШИ» р.п. Екатериновка с 6 апреля 2020 года переходит на дистанционные формы реализации образовательных программ по видам искусств, т.е. дистанционное обучение. Цель дистанционного обучения - выполнение образовательной программы школы в полном объеме.

Приказ об организации дистанционного обучения

Положение об организации дистанционного обучения

Организация образовательного процесса

1. Индивидуальные занятия каждый учащийся вместе с родителем (законным представителем) согласовывает со своим преподавателем по специальности, используя мобильную связь, электронную почту, социальные сети.

2. По предметам музыкально-теоретических дисциплин  (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, теория, занимательное сольфеджио, беседы о музыке, РЭР) задания будут выставляться здесь, на официальном сайте школы https://ekdshi.edusite.ru  в разделе «Дистанционное обучение», начиная с 6 апреля 2020 года, по дням недели и классам, по мере подготовки, согласно расписанию Л.В. Кузиной.

Обучающиеся, родители (законные представители) должны отслеживать эти задания и выполнять. Выполненное задание необходимо отправлять за день до урока (в соответствии с расписанием) не позднее 15.00 на электронную почту Кузиной Л.В. larisakuzina23@mail.ru. Каждое выполненное задание будет оцениваться по пятибальной системе и учитываться при выставлении четвертной и годовой оценки.

3. Рекомендации и задания по учебным предметам: хоровой класс, оркестровый класс, ансамбль "Ложки", фольклорный ансамбль, будут выставляться здесь, на официальном сайте школы https://ekdshi.edusite.ru в разделе «Дистанционное обучение», начиная с 8 апреля 2020 года, по мере подготовки.

4. Администрация школы просит родителей (законных представителей) написать заявление-согласие на дистанционное обучение своего ребёнка, подписать, отсканировать (сфотографировать) и переслать его своему преподавателю по специальности. А так же создать условия для обучения ребёнка в дистанционном режиме и выполнение им заданий, назначенных преподавателями. Выполнение домашних заданий обязательно. Каждое выполненное задание будет оцениваться по пятибальной системе и учитываться при выставлении четвертной и годовой оценки.

Скачать образец заявления-согласия на дистанционное обучение

5. Преподавателям и родителям (законным представителям) следует обмениваться информацией о ходе образовательного процесса в режиме дистанционного обучения.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"