версия сайта

р.п. Екатериновка Саратовской области

Д/З теоретических дисциплин по дням недели, согласно расписанию Кузиной Л.В. на 2020-2021 учебный год

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Всем учащимся необходимо выполнить 2 задания по теоретическим дисциплинам (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, теория, занимательное сольфеджио, беседы о музыке, РЭР) до 11 ноября 2020 года (включительно) и получить оценку за I четверть. Не волнуйтесь, задания лёгкие, вы быстро справитесь.

Как обычно, задания расположены по дням недели и классам (найдёте справа от этой странички, если наведёте курсор на неё), согласно расписанию Л.В. Кузиной на этот 2020-2021 учебный год (а не на прошедший 2019-2020).

Выполненное задание необходимо отправить на электронную почту Кузиной Л.В. larisakuzina23@mail.ru до 11 ноября 2020 года (включительно). Каждое выполненное задание будет оцениваться по пятибальной системе и учитываться при выставлении оценки за I четверть этого учебного года.

Примечание:

Извините за задержку с выставлением заданий.

Сломался компьютер, не было возможности работать с сайтом.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"